Salonvitrine,
Frankreich 1. Drittel 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, geschweift gearbeiteter mit Palisander furnierter, floral marketierter Korpus, 3-seitig verglast, eine Tür, zwei ergänzte Glasinnenfächer, 166 x 85 x 48 cm, reiche Zierbeschläge, Bespannung im Innenbereich fehlt, Altersund Gebrauchsspuren, ein Schlüssel, Schloss defekt.
18.07.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonvitrine,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |